Постановление Администрации Воронежской обл. от 28.12.2004 N 1147 "О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИобласти по ЖУРНАЛИСТИКЕ за 2004 ГОД" (приложения 1-3)

Архив



Админстрация Воронежской области



Постановление

от 28 декабря 2004 г. N 1147



О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ Администрации области

ПО ЖУРНАЛИСТИКЕ за 2004 ГОД



В соответствии с постановлением администрации области от 21.07.2004 N 665, учитывая рекомендации комиссии по премиям администрации области по журналистике, постановляю:

1. Присудить премии администрации области по журналистике за 2004 год согласно приложению N 1.

2. Наградить поощрительными дипломами участников конкурса согласно приложению N 2.

3. Управлению по делам печати и средств массовых коммуникаций администрации области (Щелоков) обеспечить изготовление и торжественное вручение дипломов, выплату материального поощрения лауреатам премий согласно приложению N 3.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя аппарата Кобяшева В.Г.



Глава администрации области

В.Г.КУЛАКОВ











Приложение N 1

к постановлению

администрации области

от 28.12.2004 N 1147



ЛАУРЕАТЫ

ПРЕМИЙ Администрации области

ПО ЖУРНАЛИСТИКЕ за 2004 ГОД



1. По номинации "Мастер":

- Новохатский Владимир Евгеньевич, собственный корреспондент "Парламентской газеты", - за многолетнюю плодотворную работу в журналистике, высокий профессионализм и творческие достижения.

2. По номинации "Публицистика":

- Бубельник Валерий Владиславович, заведующий отделом редакции районной газеты "Лискинские известия", - за серию публикаций по проблемам морали, духовно-нравственного воспитания населения;

- творческая группа студии информационных программ радиовещания Воронежской гостелерадиокомпании в составе Степаненко Татьяны Владимировны, Щегольковой Людмилы Михайловны - за серию радиопередач "Городской романс".

3. По номинации "Дело":

- Соловьев Алексей Иванович, заведующий отделом редакции газеты "Коммуна", - за серию публикаций по проблемам развития агропромышленного комплекса области;

- творческая группа студии информационных программ радиовещания Воронежской гостелерадиокомпании в составе Новохатской Веры Ивановны, Польниковой Татьяны Александровны - за серию радиопередач рубрики "Диалоги о главном".

4. По номинации "Право и политика":

- Пирогов Александр Валентинович, главный редактор газеты "Воронежское обозрение", - за серию публикаций о проблемах и путях дальнейшего развития области, совершенствовании взаимоотношений органов власти;

- Богитова Марина Ивановна, ведущая телевизионных программ Воронежской гостелерадиокомпании, - за реализацию социально значимого просветительского проекта "Закон и мы. Энциклопедия правовой культуры в вопросах и ответах".

5. По номинации "Духовность":

- Костина Мария Анатольевна, заместитель главного редактора районной газеты "Семилукская жизнь", - за серию публикаций по проблемам нравственности, духовности, личностных взаимоотношений;

- творческая группа телекомпании "Край Воронежский" в составе Воловича Андрея Валерьевича, Воробьева Игоря Ивановича, Лукиной Галины Егоровны, Пилипенко Александра Николаевича, Роготовской Надежды Александровны, Умнова Александра Андреевича, Федорова Александра Юрьевича, Шишкина Сергея Владимировича - за телевизионную версию четырех мастер-классов Мстислава Леопольдовича Ростроповича.

6. По номинации "Глубинка":

- коллектив редакции районной газеты "Калачеевские зори" - за эффективную организацию редакционно-массовой работы и выпуска тематических полос "Дела и люди", "Село родное".

7. По номинации "Дизайн":

- Бабенко Анатолий Прокофьевич, ответственный секретарь нижнедевицкой районной газеты "Ленинский завет", - за оригинальную разработку и применение современных методов макетирования и оформления газетных полос.

8. По номинации "Дебют":

- Тельпис Татьяна Дмитриевна, корреспондент газеты "Комсомольская правда"-Воронеж", - за успешное начало журналистской деятельности, серию публикаций на морально-этические и духовно-нравственные темы.











Приложение N 2

к постановлению

администрации области

от 28.12.2004 N 1147



СПИСОК

СОИСКАТЕЛЕЙ ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИобласти по ЖУРНАЛИСТИКЕ,

НАГРАЖДЕННЫХ ПООЩРИТЕЛЬНЫМИ ДИПЛОМАМИ



1. По номинации "Глубинка":

- Демидова Елена Вячеславовна, заместитель главного редактора телекомпании "Анна", - за телепрограмму "Время размышлять, время действовать".

2. По номинации "Дизайн":

- Старилов Илья Александрович, руководитель дизайнерской группы телекомпании "Студия "Губерния", - за разработку и изготовление оригинального стилистического оформления телепрограмм.

3. По номинации "Дебют":

- Польшина Екатерина Юрьевна, корреспондент телекомпании "Студия "Губерния", - за успешное начало журналистской деятельности, подготовку и выпуск информационных сюжетов о проблемах жилищно-коммунального хозяйства.











Приложение N 3

к постановлению

администрации области

от 28.12.2004 N 1147



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ денежных СРЕДСТВ

для ПООЩРЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ Администрации области

ПО ЖУРНАЛИСТИКЕ за 2004 ГОД



1. По номинации "Мастер":
   Новохатский Владимир Евгеньевич         - 15 000 рублей
2. По номинации "Публицистика":
   Бубельник Валерий Владиславович         -  8 000 рублей
   Степаненко Татьяна Владимировна         -  4 000 рублей
   Щеголькова Людмила Михайловна           -  4 000 рублей
3. По номинации "Дело":
   Соловьев Алексей Иванович               -  8 000 рублей
   Новохатская Вера Ивановна               -  4 000 рублей
   Польникова Татьяна Александровна        -  4 000 рублей
4. По номинации "Право и политика":
   Пирогов Александр Валентинович          -  8 000 рублей
   Богитова Марина Ивановна                -  8 000 рублей
5. По номинации "Духовность":
   Костина Мария Анатольевна               -  8 000 рублей
   Волович Андрей Валерьевич               -  1 000 рублей
   Воробьев Игорь Иванович                 -  1 000 рублей
   Лукина Галина Егоровна                  -  1 000 рублей
   Пилипенко Александр Николаевич          -  1 000 рублей
   Роготовская Надежда Александровна       -  1 000 рублей
   Умнов Александр Андреевич               -  1 000 рублей
   Федоров Александр Юрьевич               -  1 000 рублей
   Шишкин Сергей Владимирович              -  1 000 рублей
6. По номинации "Глубинка":
   Коллектив редакции районной газеты
   "Калачеевские зори"                     -  8 000 рублей
7. По номинации "Дизайн":
   Бабенко Анатолий Прокофьевич            -  8 000 рублей
8. По номинации "Дебют":
   Тельпис Татьяна Дмитриевна              -  3 000 рублей








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru