Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 26.12.2007 N 869-р "Об утверждении ИТОГОВ конкурса "ЛУЧШИЕ в ГОРОДСКОМ СПОРТЕ" 2007 года и НАГРАЖДЕНИИ ЛАУРЕАТОВ" (ПРИЛОЖЕНИЕ)

Архив



Глава городского округа ГОРОД ВОРОНЕЖ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2007 г. N 869-р



Об утверждении ИТОГОВ конкурса "ЛУЧШИЕ в ГОРОДСКОМ СПОРТЕ"

2007 года и НАГРАЖДЕНИИ ЛАУРЕАТОВ



С целью выявления и награждения наиболее видных спортсменов и специалистов в области физической культуры и спорта, чья профессиональная и благотворительная деятельность поднимает спортивный престиж городского округа город Воронеж, пропаганды достижений воронежских спортсменов, тренеров и учителей физического воспитания общеобразовательных учреждений города, добившихся наибольших успехов в 2007 году:

1. Утвердить итоги конкурса "Лучшие в городском спорте" за 2007 год, определенные решением конкурсной комиссии (прилагается).

2. Лауреатов во всех номинациях конкурса "Лучшие в городском спорте" наградить в соответствии с распоряжением главы городского округа город Воронеж от 03.05.2007 N 305-р "Об учреждении ежегодного конкурса "Лучшие в городском спорте".

3. Торжественную церемонию награждения лауреатов конкурса провести 27 декабря 2007 года в Большом зале администрации городского округа город Воронеж.



Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ











Приложение

к распоряжению

главы городского

округа город Воронеж

от 26.12.2007 N 869-р



ИТОГИ конкурса "ЛУЧШИЕ в ГОРОДСКОМ СПОРТЕ" 2007 ГОДА



В номинации "Лучший юный спортсмен" победителями признать:



1. 1-е место - мастера спорта России Анастасию Свирь - спортивное ориентирование, учащуюся СДЮСШОР N 18;

2. 2-е место - мастера спорта России Сергея Азаряна - прыжки на батуте, учащегося СДЮСШОР N 2;

3. 3-е место - кандидата в мастера спорта Юлию Зезюкову - легкая атлетика, учащуюся СДЮСШОР N 5.



В номинации "Лучший детский тренер" победителями признать:



1. 1-е место - Добросоцкую Татьяну Владимировну - тренера-преподавателя СДЮСШОР N 8 по велосипедному спорту;

2. 2-е место - Крамарева Сергея Петровича - тренера-преподавателя СДЮСШОР N 18 по спортивному ориентированию;

3. 3-е место - Волокитина Александра Валентиновича - тренера-преподавателя СДЮСШОР N 2 по спортивной акробатике.



В номинации "Лучший детский тренер по командным игровым видам спорта" победителями признать:



1. 1-е место - Кириченкова Виталия Григорьевича - тренера по баскетболу СДЮСШОР N 9;

2. 2-е место - Митрофанова Дмитрия Геннадьевича - тренера по волейболу СДЮСШОР N 14;

3. 3-е место - Ковалика Петра Дмитриевича - тренера по футболу СДЮСШОР N 14.



В номинации "Школьный спорт" победителями признать:



1. 1-е место - Яковлева Олега Александровича - учителя физического воспитания МОУ СОШ N 65;

2. 2-е место - Козленко Виктора Васильевича - учителя физического воспитания МОУ СОШ N 95;

3. 3-е место - Фетисова Юрия Сергеевича - учителя физического воспитания МОУ СОШ N 74.



В номинации "Лучшая спортивная площадка" победителями признать: среди дворовых площадок:



1-е место - управу Железнодорожного района (площадка по ул. Остужева, 28);

2-е место - управу Левобережного района (площадка по ул. Ростовской, 72/76);

3-е место - управу Коминтерновского района (площадка по ул. Лизюкова, 70/70а).



Среди школьных площадок:



1-е место - МОУ СОШ N 73, Советский район;

2-е место - МОУ гимназия N 10, Коминтерновский район;

3-е место - МОУ гимназия им. Платонова, Левобережный район.



В номинации "Высшие спортивные достижения" победителями признать:



1. МСМК Светлану Незнамову - стендовая стрельба;

2. ЗМС Елену Чалых - велоспорт;

3. МСМК Анастасию Зяблову - плавание;

4. МСМК Антона Фолифорова - спортивное ориентирование;

5. МС Диану Чаплиеву - прыжки в воду;

6. МСМК Александра Щербакова - бобслей;

7. МСМК Юлию Попову - велоспорт;

8. МСМК Светлану Кудинову - гребля;

9. МС Анну Соболеву - тхэквондо;

10. МСМК Юрия Козьякова - прыжки на батуте.



В номинации "Меценат спорта" победителями признать:



1. Сехниева Олега Ираклиевича - президента баскетбольного клуба "Согдиана-СКИФ";

2. Затонского Бориса Николаевича - генерального директора ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов";

3. Цыбаня Александра Ивановича - генерального директора ООО "Выбор".



Председатель комитета,

председатель конкурсной комиссии

Ю.А.ШОХИН









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru