Постановление Администрации Воронежской обл. от 03.04.1998 N 292 "Об ОКАЗАНИИ ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи ОРГАНАМ МЕСТНОГО самоуправления сельских РАЙОНОВобласти и города НОВОВоронежа" (приложения 1-2)

Архив



Админстрация Воронежской области



Постановление

от 3 апреля 1998 г. N 292



ОБ ОКАЗАНИИ ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи ОРГАНАМ

МЕСТНОГО самоуправления сельских РАЙОНОВ

области и города НОВОВоронежа



В связи с подведением итогов работы в первом квартале 1998 года и в целях дальнейшего развития взаимодействия между органами государственной власти области и органами местного самоуправления в решении вопросов стабилизации производства и социально - экономического развития отраслей народнохозяйственного комплекса районов (городов) области, постановляю:



1. Образовать рабочие группы администрации области по оказанию практической помощи органам местного самоуправления сельских районов области и г. Нововоронежа в организации подведения итогов их работы в первом квартале 1998 года, обсуждения данного вопроса на встречах в трудовых коллективах предприятий, учреждений, организаций разных форм собственности и на собраниях районных (городских) активов, учета и реализации предложений и замечаний, высказанных участниками этих мероприятий (Приложение N 1).

2. Утвердить график выезда и пребывания рабочих групп администрации области в сельских районах и г. Нововоронеже (Приложение N 2).

3. Рекомендовать главе местного самоуправления г. Воронежа Цапину А.Н. образовать аналогичные рабочие группы городской администрации для решения в районах города задач в соответствии с данным постановлением.

4. Руководителям рабочих групп совместно с администрациями соответствующих районов (городов) и областными службами прорабатывать и организовывать в рабочем порядке выполнение предложений и замечаний, высказанных в ходе подведения в районах (городах) области итогов их работы в первом квартале 1998 года.

5. Руководителю аппарата администрации области Корнееву В.М. своевременно рассматривать и решать вопросы выделения автотранспорта для организованного выезда всех членов рабочих групп из г. Воронежа в закрепленные за ними районы и города.

6. Рекомендовать главам местного самоуправления (администраций) районов и городов области осуществлять организационно - техническое обеспечение деятельности рабочих групп на период их командирования на местах.

7. Председателю комитета по делам средств массовой информации и полиграфии администрации области Щелокову И.А. обеспечить освещение в средствах массовой информации вопросов, связанных с деятельностью рабочих групп в районах и городах.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации области Корнеева В.М.



Глава администрации

И.М.ШАБАНОВ











Приложение N 1

утверждено постановлением

администрации области

от 03.04.98 N 292



СОСТАВ

РАБОЧИХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИобласти по ОКАЗАНИЮ

ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

сельских РАЙОНОВобласти и города НОВОВоронежа В

ОРГАНИЗАЦИИ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ их работы в ПЕРВОМ

КВАРТАЛЕ 1998 ГОДА



РАБОЧАЯ ГРУППА N 1



МЕРКУЛОВ               - первый  заместитель  главы  администрации
Александр Федорович      области, председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


КОВЫЛЯНСКИЙ            - заместитель начальника отдела - начальник
Анатолий Яковлевич       сектора  кадров  отдела организационной и
                         кадровой работы


БОРОДИН                - первый  заместитель председателя комитета
Владимир Иванович        по здравоохранению


ЩИПЕЛЕВ                - председатель  комитета  по промышленности
Николай Семенович        и топливно - энергетическому комплексу


БУЛГАКОВА              - заместитель начальника отдела комитета по
Нина Михайловна          социальной защите населения


БАРАНОВ                - заместитель     начальника     управления
Алексей Максимович       сельского хозяйства


ДЕРЕГЛАЗОВ             - начальник отдела комитета по образованию
Николай Алексеевич


САЛОВА                 - заместитель  начальника  отдела  главного
Светлана Федоровна       экономического управления


КОСТЮЧЕНКО             - ведущий специалист финансового управления
Валентина Михайловна


ШИКУНОВА               - главный специалист финансового управления
Анна Вячеславовна


РАБОЧАЯ ГРУППА N 2



МОСКВИТИН              - первый  заместитель  главы  администрации
Александр Матвеевич      области, председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


РОСЛЯКОВ               - заместитель       начальника       отдела
Иван Григорьевич         организационной и кадровой работы


ШАМАРИНОВА             - заместитель   главного   врача  областной
Наталья Николаевна       клинической больницы


ДРОНОВ                 - начальник  отдела  комитета по социальной
Александр Дмитриевич     защите населения


ЛАЗУТИКОВ              - заместитель     начальника     управления
Владимир Васильевич      сельского хозяйства


ТРЕЩАЛИН               - главный     специалист     комитета    по
Валерий Федорович        образованию


ИГНАТЧЕНКО             - начальник ОК и ФАУ
Валентина Ивановна


МАКУШИН                - главный специалист финансового управления
Сергей Иванович


ПУЗАКОВА               - заместитель начальника ОК и ФАУ
Антонина Васильевна


РАБОЧАЯ ГРУППА N 3



АВЕРИН                 - заместитель  главы администрации области,
Николай Яковлевич        председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


ЛОГВИНОВ               - начальник    сектора    контроля   отдела
Виктор Иванович          организационной и кадровой работы


ОЗНОБКИНА              - заместитель   главного  врача  областного
Полина Семеновна         онкологического диспансера


ДУШКИН                 - главный специалист комитета по социальной
Сергей Викторович        защите населения


КАБЛАШОВ               - первый  заместитель начальника управления
Владимир Васильевич      сельского хозяйства


КНЯЖЕВ                 - специалист комитета по образованию
Василий Иосифович


ЗАЙЦЕВ                 - первый  заместитель председателя комитета
Анатолий Михайлович      по образованию


РЯБЦЕВ                 - начальник сектора главного экономического
Василий Тимофеевич       управления


БАСМАНОВА              - начальник отдела финансового управления
Татьяна Михайловна


КОТОВА                 - главный    специалист   отдела   финансов
Любовь Васильевна        финансового управления


КОЗЛОВ                 - главный    специалист   отдела   финансов
Игорь Васильевич         финансового управления


ЗЕМЛЯНУХИН             - главный    специалист   отдела   финансов
Сергей Владимирович      финансового управления


НАЗАРЕНКО              - и. о.   заместителя   начальника   отдела
Елена Васильевна         финансового управления


РАБОЧАЯ ГРУППА N 4



БУТЫРИН                - заместитель  главы администрации области,
Вячеслав Макарович       председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


СВИРИДОВ               - заместитель       начальника       отдела
Алексей Алексеевич       организационной и кадровой работы


КОЗЛОВ                 - первый    заместитель    главного   врача
Юрий Семенович           областной клинической больницы


КРОТКОВА               - главный специалист отдела промышленности
Эльвира Петровна


КУДИНОВА               - начальник  отдела комитета  по социальной
Валентина Васильевна     защите населения


ЯЦЕНКО                 - заместитель     начальника     управления
Василий Алексеевич       сельского хозяйства


МАСЛИНА                - заместитель   председателя   комитета  по
Татьяна Михайловна       образованию


БАРСУКОВА              - специалист комитета по образованию
Валентина Захаровна


ШЕПЕЛЕВИЧ              - заместитель начальника ГЭУ
Игорь Николаевич


КОПТЕЛОВА              - главный   специалист    отдела   финансов
Надежда Николаевна       финансового управления


ГОНЧАРОВА              - ведущий специалист финансового управления
Людмила Федоровна


ХИЖНИКОВА              - ведущий специалист финансового управления
Светлана Викторовна


РАБОЧАЯ ГРУППА N 5



КЛЕЙМЕНОВ              - заместитель  главы администрации области,
Вячеслав Иванович        председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


КОТУКОВ                - консультант   отдела   организационной  и
Александр Иванович       кадровой работы


ПЕНКИН                 - председатель комитета по здравоохранению
Владимир Николаевич


ШАХОВЦЕВ               - начальник  отдела  комитета по социальной
Алексей Павлович         защите населения


АЗАРОВА                - начальник отдела комитета по образованию
Валентина Ивановна


МАНУКОВСКАЯ            - главный        специалист        главного
Марина Васильевна        экономического управления


ХИЖНИКОВА              - ведущий специалист финансового управления
Светлана Викторовна


ЩЕВЕЛЕВА               - главный специалист финансового управления
Светлана Андреевна


БОРОДИНА               - ведущий   специалист   отдела   бюджетной
Людмила Васильевна       политики финансового управления


ЗЯБЛОВА                - заместитель  начальника  отдела  финансов
Тамара Сергеевна         финансового управления


АРТЕМЬЕВА              - ведущий    специалист   отдела   финансов
Надежда Михайловна       финансового управления


ЖУРАВЛЕВА              - главный   специалист    отдела   финансов
Вера Робертовна          финансового управления


РАБОЧАЯ ГРУППА N 6



ДОРОХИНА               - заместитель  главы администрации области,
Лариса Михайловна        председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


АНОХИНА                - консультант   отдела   организационной  и
Нина Антоновна           кадровой работы


ЖИГУЛИНА               - заместитель   главного   врача  областной
Лариса Александровна     клинической больницы


ПОЛОВИНКИН             - заместитель начальника отдела комитета по
Андрей Леонтьевич        социальной защите населения


МЕЛЬНИКОВ              - первый  заместитель начальника управления
Иван Иванович            сельского хозяйства


НИКИТИН                - специалист комитета по образованию
Владимир Маркович


САБАДА                 - специалист комитета по образованию
Владимир Николаевич


КОЗЛОВА                - главный        специалист        главного
Татьяна Сергеевна        экономического управления


БОРОДИНА               - ведущий    специалист   отдела   финансов
Людмила Васильевна       финансового управления


КАЛИНИНА               - главный   специалист   бюджетного  отдела
Галина Владимировна      финансового управления


РАБОЧАЯ ГРУППА N 7



СЕЛИТРЕННИКОВ          - заместитель  главы администрации области,
Леонид Иванович          председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


ГРИДЯЕВА               - консультант   отдела   организационной  и
Нина Ивановна            кадровой работы


СКРЫПЧЕНКО             - заместитель   председателя   комитета  по
Геннадий Алексеевич      здравоохранению


ГОЛОВАНОВ              - главный   специалист   отдела  топлива  и
Александр Иванович       энергетики


ХАРИНА                 - начальник  организационно - методического
Надежда Ивановна         отдела комитета по социальной защите
                         населения


ДОРОШЕНКО              - заместитель  начальника отдела земледелия
Николай Иванович         управления сельского хозяйства


КОРОЛЕВА               - начальник отдела комитета по образованию
Наталья Александровна


ФРОЛОВ                 - начальник  отдела главного экономического
Николай Ильич            управления


МЕРКУЛОВА              - ведущий   специалист   бюджетного  отдела
Татьяна Васильевна       финансового управления


КАЛИНИНА               - главный   специалист   бюджетного  отдела
Галина Владимировна      финансового управления


БАСМАНОВА              - начальник отдела финансового управления
Татьяна Михайловна


ТАРАБРИНА              - ведущий    специалист   отдела   финансов
Марина Владимировна      финансового управления


РОМАНЕНКО              - главный    специалист   отдела   финансов
Анна Даниловна           финансового управления


РАБОЧАЯ ГРУППА N 8



СИТНИКОВ               - заместитель  главы администрации области,
Виктор Иванович          председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


ЕРЕМЕНКО               - консультант   отдела   организационной  и
Александр Дмитриевич     кадровой работы


КИЗЯКОВСКИЙ            - главный  врач  областного психдиспансера,
Владислав Михайлович     главный психиатр области


САМОДУРОВА             - заместитель  начальника  отдела  комитета
Татьяна Павловна         по социальной защите населения


ТРУХАЧЕВ               - первый  заместитель начальника управления
Борис Филиппович         сельского хозяйства


СИДОРГИН               - специалист комитета по образованию
Виктор Дмитриевич


ШЕВЕЛЕВА               - специалист комитета по образованию
Евгения Алексеевна


БОЧАРОВ                - начальник  отдела главного экономического
Вячеслав Александрович   управления


НАЗАРЕНКО              - и. о.  заместителя начальника финансового
Елена Васильевна         управления


ШИКУНОВА               - главный специалист финансового управления
Анна Вячеславовна


КОСТЮЧЕНКО             - ведущий специалист финансового управления
Валентина Михайловна


РАБОЧАЯ ГРУППА N 9



СУХОВЕРХОВ             - заместитель главы  администрации области,
Вадим Николаевич         председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


НИКОЛЕНКО              - заместитель   председателя   комитета  по
Николай Николаевич       инвестициям,  малому,  среднему бизнесу и
                         предпринимательству


КОРЖОВА                - начальник   областного  бюро  медицинской
Зоя Федоровна            статистики


УВАРОВ                 - главный специалист отдела промышленности
Александр Егорович


ПЕРОВ                  - начальник  отдела  комитета по социальной
Александр Андреевич      защите населения


ТРУНОВ                 - начальник      областного      управления
Владимир Иванович        сельского хозяйства


СМУРЫГИНА              - начальник отдела комитета по образованию
Валентина Алексеевна


ПУПЫНИНА               - специалист комитета по образованию
Светлана Анатольевна


ЦЫКОВ                  - главный        специалист        главного
Петр Алексеевич          экономического управления


СУХОТЕРИН              - начальник   отдела   по   работе   с   ЦБ
Сергей Иванович          финансового управления


РОМАНЕНКО              - главный    специалист   отдела   финансов
Анна Даниловна           финансового управления


НАЗАРЕНКО              - и. о. начальника финансового управления
Елена Васильевна


РАБОЧАЯ ГРУППА N 10



ЩЕПКИН                 - заместитель главы  администрации области,
Юрий Андреевич           председатель рабочей группы


                      Члены рабочей группы:


БОРИСОВА               - консультант   отдела   организационной  и
Валентина Васильевна     кадровой работы


ПЕТРОСЯН               - главный    врач    областного   лечебно -
Сергей Львович           диагностического центра


ТИМКОВА                - заместитель начальника отдела комитета по
Наталья Ильинична        социальной защите населения


МЯЗИН                  - начальник финансового  отдела  управления
Николай Митрофанович     сельского хозяйства


ШОСТАКОВСКАЯ           - специалист комитета по образованию
Наталья Алексеевна


САМОЙЛЮК               - начальник сектора главного экономического
Виталий Александрович    управления


МЕЛЬНИКОВА             - главный специалист финансового управления
Альбина Михайловна


ШЕВЕЛЕВА               - главный специалист финансового управления
Светлана Андреевна


МЕРКУЛОВА              - ведущий   специалист   бюджетного  отдела
Татьяна Васильевна       финансового управления


ГОНЧАРОВА              - ведущий    специалист   ОПД   финансового
Людмила Федоровна        управления










Приложение N 2

утверждено постановлением

администрации области

от 03.04.98 N 292



ГРАФИК

ВЫЕЗДА и ПРЕБЫВАНИЯ РАБОЧИХ ГРУПП АДМИНИСТРАЦИИ

области в сельских районаХ и г. НОВОВОРОНЕЖЕ



--------T------------------T---------------------T-----------------¬
¦Номера ¦ Руководители     ¦     Районы          ¦ Сроки выезда    ¦
¦рабочих¦ рабочих групп    ¦                     ¦ и пребывания в  ¦
¦групп  ¦                  ¦                     ¦ районах(городах)¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   1.  ¦Меркулов А.Ф.     ¦  Лискинский         ¦  28-29.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   2.  ¦Москвитин А.М.    ¦  Грибановский       ¦  14-15.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Терновский         ¦  16-17.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   3.  ¦Аверин Н.Я.       ¦  Таловский          ¦  07-08.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Бобровский         ¦  09-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Бутурлиновский     ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Воробьевский       ¦  23-24.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   4.  ¦Бутырин В.М.      ¦  Россошанский       ¦  14-15.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Кантемировский     ¦  16-17.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Подгоренский       ¦  06-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Павловский         ¦  27-28.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   5.  ¦Клейменов В.И.    ¦  Борисоглебский     ¦  06-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Поворинский        ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Новохоперский      ¦  23-24.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   6.  ¦Дорохина Л.М.     ¦  Калачеевский       ¦  14-15.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Петропавловский    ¦  16-17.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Богучарский        ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Верхнемамонский    ¦  23-24.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   7.  ¦Селитренников Л.И.¦  г. Нововоронеж     ¦  06-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Каширский          ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Новоусманский      ¦  23-24.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   8.  ¦Ситников В.И.     ¦  Ольховатский       ¦  14-15.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Каменский          ¦  16-17.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Острогожский       ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Репьевский         ¦  23-24.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦   9.  ¦Суховерхов В.Н.   ¦  Рамонский          ¦  07-08.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Семилукский        ¦  09-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Хохольский         ¦  14-15.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Нижнедевицкий      ¦  16-17.04.98 г. ¦
+-------+------------------+---------------------+-----------------+
¦  10.  ¦Щепкин Ю.А.       ¦  Аннинский          ¦  07-08.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Эртильский         ¦  09-10.04.98 г. ¦
¦       ¦                  +---------------------+-----------------+
¦       ¦                  ¦  Панинский          ¦  21-22.04.98 г. ¦
¦       ¦                  ¦  Верхнехавский      ¦  23-24.04.98 г. ¦
L-------+------------------+---------------------+------------------


Примечание: в случае возникновения объективной необходимости переноса сроков выезда, то вопросы эти в рабочем порядке решает руководитель рабочей группы.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru