Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 29.08.2008 N 567-р "О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ городского конкурса на ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО и СОДЕРЖАНИЕ ТЕРРИТОРИЙ городского округа КО ДНЮ города 2008 ГОДА"

Архив



Глава городского округа ГОРОД ВОРОНЕЖ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2008 г. N 567-р



О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ городского КОНКУРСА

НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО и СОДЕРЖАНИЕ ТЕРРИТОРИЙ

городского округа КО ДНЮ города 2008 ГОДА



В соответствии с распоряжением главы городского округа г. Воронеж от 31.07.2008 N 506-р "Об организации проведения городского конкурса на лучшее благоустройство и содержание территорий городского округа город Воронеж" и на основании решения городской конкурсной комиссии:

1. Утвердить призовые места и наградить победителей городского конкурса за достигнутые показатели и эффективную работу по благоустройству городских территорий в период подготовки ко Дню города по номинациям:

1.1. Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж:

1.1.1. "Самый благоустроенный район":

1-е место - Советский район - поощрить денежной премией в размере 30,0 тыс. рублей;

2-е место - Коминтерновский район - поощрить денежной премией в размере 20,0 тыс. рублей;

3-е место - Центральный район - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей.

1.1.2. "Лучший школьный и детсадовский двор":

Школьный двор:

1-е место - муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 51" (ул. Загородная, 60, Коминтерновский район) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

2-е место - муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54" (ул. Окружная, 3, Левобережный район);

- муниципальное образовательное учреждение "Гимназия им. академика Н.Г. Басова" (ул. К. Маркса, 57, Центральный район);

3-е место - муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 23" (ул. Димитрова, 81, Железнодорожный район);

- муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 5" (ул. Молодогвардейцев, 18, Советский район).

Детсадовский двор:

1-е место - негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 100 ОАО "РЖД" (ул. Б. Хмельницкого, 54а, Железнодорожный район) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 188" (бульвар Победы, 5, Коминтерновский р-н) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

2-е место - муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 142" (ул. Глинки, 11, Левобережный район);

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида N 45" (бульвар Пионеров, 23, Советский район);

3-е место - муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка "Аленушка" детский сад N 3" (ул. Куцыгина, 37, Ленинский район);

- детский сад N 164 (ул. К. Маркса, 39, Центральный район).

Двор высшего учебного заведения:

1-е место - Воронежский институт МВД России, просп. Патриотов, 53;

2-е место - Воронежский институт противопожарной безопасности МЧС России, ул. Краснознаменная, 106;

- АНО МОК "Воронежский экономико-правовой институт", просп. Ленинский, 119а;

3-е место - Международный институт компьютерных технологий, ул. Солнечная, 29б;

- Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, ул. Студенческая, 10.

1.1.3. "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения":

1-е место - женская консультация муниципальное учреждение здравоохранения "Поликлиника N 3" (ул. Геращенко, 3, Коминтерновский район) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

2-е место - государственное учреждение здравоохранения "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника" (ул. Ворошилова, 3, Советский район);

- "Городская клиническая больница N 2" (просп. Революции, 10, Центральный район).

3-е место - городская поликлиника N 16 (ул. Арзамасская, 4, Левобережный район);

- филиал больницы ЮВЖД (ул. Розы Люксембург, 109, Железнодорожный район);

- 427-й военный госпиталь (ул. Краснознаменная, 106, Ленинский район).

1.1.4. "Лучший объект культуры":

1-е место - культурно-досуговый центр "Согдиана" (ул. Цимлянская, 3, Левобережный район).

2-е место - Академический театр драмы им. Кольцова (Советская площадь, Центральный район);

- муниципальное учреждение культуры клуб "Подклетное" (с. Подклетное, Советский район);

3-е место - государственное учреждение культуры "Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина" (пл. Ленина, 2, Ленинский район);

- федеральное государственное учреждение "Офицерский клуб (пос. Северный)" МО России, просп. Московский, 131;

- муниципальное учреждение культуры "Дом культуры "Восток" (гм Сомово, ул. Конституции, 7а, Железнодорожный район).

1.1.5. "Самая благоустроенная территория коммунальных предприятий":

1-е место - муниципальное казенное предприятие городского округа город Воронеж "Воронежгорсвет" (ул. Хользунова, 42а, Коминтерновский район) - поощрить денежной премией в размере 20,0 тыс. рублей;

2-е место - муниципальное учреждение "Районная дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Центрального района" (ул. Цюрупы, 11, Центральный район);

- муниципальное унитарное предприятие "Городская аварийно-спасательная служба" (пер. Электронный, 27, Ленинский район).

3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Благоустройство" (пер. Серафимовича, 1, Железнодорожный район);

- общество с ограниченной ответственностью "Электрозаппром" (ул. О. Дундича, 2, Советский район);

- муниципальное унитарное предприятие производственное объединение банно-прачечное хозяйство "Чайка" (ул. Новосибирская, 82, Левобережный район).

1.1.6. "Самая благоустроенная территория промышленных предприятий":

1-е место - закрытое акционерное общество "Компания АВА" (ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 232, Коминтерновский район);

2-е место - открытое акционерное общество "Газпроектинжиниринг" (Ленинский просп., 119а, Железнодорожный район);

- ТЭЦ-1 филиала открытого акционерного общество "ТГК-4 "Воронежская региональная генерация" (ул. Лебедева, 2, Левобережный район);

3-е место - открытое акционерное общество "Домостроительный комбинат" (ул. Пеше-Стрелецкая, 95, Советский район).

1.1.7. "Самая благоустроенная территория транспортных организаций":

1-е место - открытое акционерное общество "Автомобилист-10" (ул. Антонова-Овсеенко, 2, Коминтерновский район);

- управление Юго-Восточной железной дороги (просп. Революции, 18, Центральный район);

2-е место - железнодорожная станция "Придача" (Левобережный район).

1.1.8. "Самая благоустроенная территория предприятий розничной торговли и бытового обслуживания":

1-е место - общество с ограниченной ответственностью "Курское" (просп. Патриотов, 24, Советский район).

2-е место - магазин "Мебель Италии" (просп. Ленинский, 78, Левобережный район);

- интерьер-бутик "Эрмитаж" (ул. Плехановская, 41, Центральный район);

3-е место - магазин "Карапузик" (ул. Остужева, 6, Железнодорожный район);

- общество с ограниченной ответственностью "Елена и К", дом мебели "Инваго" (просп. Московский, 93/2, Коминтерновский район);

- магазин "Bionvicini", общество с ограниченной ответственностью "Натали-Стиль" (ул. Плехановская, 46, Центральный район).

1.1.9. "Самая благоустроенная территория предприятий общественного питания":

1-е место - кафе "Десятое королевство" (ул. Пеше-Стрелецкая, 145, Советский район);

2-е место - кафе "Рокабу", закрытое акционерное общество "Робин Сдобин" (ул. К. Маркса, 53а, Центральный район);

3-е место - кондитерский цех, кафе "Мускат" (ул. Серафимовича, 28, Железнодорожный район);

- ресторан "MilanoRicci", открытое акционерное общество "Стройиндустрия" (просп. Московский, 109а, Коминтерновский район).

1.1.10. "Самая благоустроенная территория рынков города":

1-е место - рынок "Купеческий", Открытое акционерное общество "Фрегат" (просп. Патриотов, 11б, Советский район);

2-е место - рынок "Невский" (ул. В. Невского, 12 - 22, Коминтерновский район);

3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Гранд-К" (ул. Электровозная, 28, Железнодорожный район);

- рынок "Кольцовский" (закрытое акционерное общество Фирма "ЛОТ") (ул. Кольцовская, 62, Ленинский район).

1.1.11. "Самая благоустроенная территория супер- и гипермаркетов":

1-е место - торговый центр "Петровский пассаж" (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54, Центральный район);

2-е место - общество с ограниченной ответственностью "Торговый центр "Московский" (просп. Московский, 129/1, Коминтерновский район);

3-е место - торговый центр Пассаж "Солнечный рай" (ул. 20-летия Октября, 90, Ленинский район);

- торговый центр "Вестер-Гипер" (ул. Домостроителей, 24, Советский район).

1.1.12. "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей":

1-е место - ул. В. Невского, 70, товарищество собственников жилья "Наш дом" (Коминтерновский район) - поощрить денежной премией в размере 20,0 тыс. рублей;

2-е место - ул. Бакунина, 41 - 45, общество с ограниченной ответственностью "УК "СФГ-Сервис" (Ленинский район) - поощрить денежной премией в размере 15,0 тыс. рублей;

- ул. Б. Хмельницкого, 54б, открытое акционерное общество "Управляющая компания Железнодорожного района" (Железнодорожный район) - поощрить денежной премией в размере 15,0 тыс. рублей;

3-е место - ул. Ростовская, 68, открытое акционерное общество "Городская управляющая компания" (Левобережный район) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

- ул. Южно-Моравская, 72 - 74, общество с ограниченной ответственностью "УК РЭП N 22" (Советский район) - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей;

- ул. Кольцовская, 5, открытое акционерное общество "Управляющая компания Центрального района" - поощрить денежной премией в размере 10,0 тыс. рублей.

1.1.13. "Самая благоустроенная улица частного сектора":

1-е место - пер. Гражданский (Левобережный район);

- ул. Карельская (Ленинский район);

2-е место - ул. Правды (Коминтерновский район).

3-е место - ул. Нахимовская (Железнодорожный район);

- ул. Мостовая (гм Тенистый, Советский район);

- ул. Декабристов (Центральный район).

1.1.14. "Самый благоустроенный городской микрорайон":

1-е место - с. Подгорное (Коминтерновский район);

2-е место - гм Тенистый (Советский район);

3-е место - гм Сомово (Железнодорожный район).

1.2. Объявить благодарность главы городского округа город Воронеж:

1.2.1. "За многолетнее образцовое содержание благоустроенной территории": Предприятия потребительского рынка:

- магазин "Продукты", общество с ограниченной ответственностью "ВИЛМА", пер. Нахимовский, 25а;

- магазин "Глобус", ул. Лизюкова, 17;

- магазин "Новый детский", просп. Московский, 3;

- общество с ограниченной ответственностью "ВИК", ул. В. Невского, 4. Муниципальные образовательные учреждения:

- муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 73 им. А.Ф. Чернонога", ул. Ю. Янониса, 6.

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад N 117", ул. О. Дундича, 5;

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад N 182", бульвар Победы, 14;

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида N 185", ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 281.

Учреждения здравоохранения:

- ГУЗ Воронежская областная клиническая больница N 1, Московский проспект, 151;

- муниципальное учреждение здравоохранения городского округа город Воронеж "Городская поликлиника N 7", ул. Маршака, 1;

- ЛДК МУЗ "Городская поликлиника N 10", ул. 20-летия Октября, 82.

Объекты культуры:

- детская школа искусств N 15, ул. Защитников Родины, 5, г. м. Придонской.

Промышленные предприятия:

- открытое акционерное общество "Воронежсинтезкаучук", просп. Ленинский, 2;

- СПК "Воронежский тепличный комбинат", гм Тенистый.

Управляющие организации:

- общество с ограниченной ответственностью "УК РЭП N 22" (Советский район);

- товарищество собственников жилья "Наука" (ул. Хользунова, 40д, Коминтерновский район). Двор:

- ул. Мопра, 8б, товарищество собственников жилья "Парус" (Левобережный район).

2. Утвердить прилагаемые:

- список отличившихся работников дорожного хозяйства и благоустройства, награждаемых Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж;

- список отличившихся работников жилищно-коммунального хозяйства, награждаемых Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж.

3. Наградить Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж отличившихся работников дорожного хозяйства и благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства согласно утвержденным приложениям.

4. Финансово-казначейскому управлению администрации городского округа город Воронеж перечислить денежные средства победителям городского конкурса:

4.1. в сумме:

- 30,0 тыс. рублей - управе Советского района (согласно пункту 1.1.1);

- 20,0 тыс. рублей - управе Коминтерновского района (согласно пункту 1.1.1);

- 10,0 тыс. рублей - управе Центрального района (согласно пункту 1.1.1);

за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа на текущее содержание объектов благоустройства.

4.2. в сумме:

- 10,0 тыс. рублей - муниципальному образовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа N 51", ул. Загородная, 60, Коминтерновский район (согласно пункту 1.1.2);

- 10,0 тыс. рублей - негосударственному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад N 100 ОАО "РЖД", ул. Б. Хмельницкого, 54а, Железнодорожный район (согласно пункту 1.1.2);

- 10,0 тыс. рублей - муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад N 188", бульвар Победы, 5, Коминтерновский р-н (согласно пункту 1.1.2);

- 10,0 тыс. рублей - женской консультации - муниципальному учреждению здравоохранения "Поликлиника N 3", ул. Геращенко, 3, Коминтерновский район (согласно пункту 1.1.3) за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа на образование и здравоохранение.

4.3. в сумме:

- 20,0 тыс. рублей - муниципальному казенному предприятию городского округа город Воронеж "Воронежгорсвет" (согласно пункту 1.1.5)

за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа на текущее содержание объектов благоустройства.

4.4. в сумме:

- 20,0 тыс. рублей - товариществу собственников жилья "Наш дом" (согласно пункту 1.1.12);

- 15,0 тыс. рублей - обществу с ограниченной ответственностью "УК "СФГ-Сервис" (согласно пункту 1.1.12);

- 15,0 тыс. рублей - открытому акционерному обществу "Управляющая компания Железнодорожного района" (согласно пункту 1.1.12);

- 10,0 тыс. рублей - открытому акционерному обществу "Городская управляющая компания" (согласно пункту 1.1.12);

- 10,0 тыс. рублей - обществу с ограниченной ответственностью "УК РЭП N 22" (согласно пункту 1.1.12);

- 10,0 тыс. рублей - открытому акционерному обществу "Управляющая компания Центрального района" (согласно пункту 1.1.12);

за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа на текущее содержание объектов благоустройства.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации округа по развитию городского хозяйства Меркулова Е.П. и заместителя главы администрации по социальной политике Агапову Г.В.



Глава городского округа

С.М.КОЛИУХ











Утвержден

распоряжением

главы городского

округа город Воронеж

от 29.08.2008 N 567-р



СПИСОК

ОТЛИЧИВШИХСЯ работников ДОРОЖНОГО хозяйства И

БЛАГОУСТРОЙСТВА, НАГРАЖДАЕМЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

Админстрации городского округа ГОРОД ВОРОНЕЖ



---T-------------------T-----------------------------T-------------------¬
¦N ¦      Ф.И.О.       ¦        Место работы         ¦     Должность     ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦1 ¦         2         ¦              3              ¦         4         ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦1 ¦Цыбуляева Валентина¦МУП  УКХиБ   Советского  р-на¦экономист          ¦
¦  ¦Ивановна           ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦2 ¦Лесникова Валентина¦МКР ТП                       ¦варщик  асфальтовой¦
¦  ¦Егоровна           ¦                             ¦массы              ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦3 ¦Пичугин    Владимир¦МКР ТП                       ¦водитель           ¦
¦  ¦Николаевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦4 ¦Строгонов     Роман¦МКП "Воронежгорсвет"         ¦электромонтер      ¦
¦  ¦Александрович      ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦5 ¦Шаталова     Галина¦МКП "Воронежгорсвет"         ¦дворник            ¦
¦  ¦Ильинична          ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦6 ¦Рукин          Иван¦МКП "ПООО"                   ¦водитель           ¦
¦  ¦Васильевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦7 ¦Черемисин   Василий¦МКП "ПООО"                   ¦водитель           ¦
¦  ¦Иванович           ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦8 ¦Кулемин     Николай¦ООО "Комбинат благоустройства¦водитель погрузчика¦
¦  ¦Сергеевич          ¦"Ленинский"                  ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦9 ¦Требухов  Александр¦ООО "Комбинат благоустройства¦грузчик            ¦
¦  ¦Борисович          ¦"Ленинский"                  ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦10¦Чуреев      Николай¦ООО         "Благоустройство"¦водитель           ¦
¦  ¦Алексеевич         ¦Центрального района          ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦11¦Алферов     Николай¦ООО         "Благоустройство"¦водитель погрузчика¦
¦  ¦Николаевич         ¦Центрального района          ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦12¦Люгаев      Николай¦ООО         "Благоустройство"¦машинист           ¦
¦  ¦Валентинович       ¦Железнодорожного района      ¦автогрейдера       ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦13¦Холодов   Александр¦ООО         "Благоустройство"¦водитель           ¦
¦  ¦Александрович      ¦Железнодорожного района      ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦14¦Акованцев  Владимир¦ООО "Воронежский строительно-¦рабочий    зеленого¦
¦  ¦Григорьевич        ¦дорожный комбинат"           ¦строительства      ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦15¦Ртищева       Лидия¦ООО "Воронежский строительно-¦рабочий    зеленого¦
¦  ¦Николаевна         ¦дорожный комбинат"           ¦строительства      ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦16¦Грачев      Василий¦ООО "Электрозаппром"         ¦тракторист         ¦
¦  ¦Васильевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦17¦Архипова       Нина¦ООО "Электрозаппром"         ¦мастер      участка¦
¦  ¦Ивановна           ¦                             ¦ручной уборки      ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦18¦Пикалов   Александр¦ООО "Комбинат благоустройства¦водитель           ¦
¦  ¦Михайлович         ¦Коминтерновский"             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦19¦Борисов     Алексей¦ООО "Комбинат благоустройства¦водитель           ¦
¦  ¦Михайлович         ¦Коминтерновский"             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦20¦Семенихин   Дмитрий¦МУП                 "Комбинат¦бригадир           ¦
¦  ¦Савельевич         ¦специализированного          ¦                   ¦
¦  ¦                   ¦обслуживания"                ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦21¦Синяков      Михаил¦МУП                 "Комбинат¦слесарь            ¦
¦  ¦Владимирович       ¦специализированного          ¦                   ¦
¦  ¦                   ¦обслуживания"                ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦22¦Свешников     Вадим¦МУП  УКХиБ  Центрального р-на¦ведущий инженер    ¦
¦  ¦Олегович           ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦23¦Резвецов     Виктор¦ООО "Инженер-Сервис"         ¦столяр             ¦
¦  ¦Иванович           ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦24¦Емельянов    Сергей¦ООО "Инженер-Сервис"         ¦тракторист         ¦
¦  ¦Михайлович         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦25¦Лагутин   Александр¦ООО "Инженер-Сервис"         ¦водитель           ¦
¦  ¦Валентинович       ¦                             ¦                   ¦
L--+-------------------+-----------------------------+--------------------


Руководитель управления

дорожного хозяйства и благоустройства

А.П.ГЛОТОВ











Утвержден

распоряжением

главы городского

округа город Воронеж

от 29.08.2008 N 567-р



СПИСОК

ОТЛИЧИВШИХСЯ работников жилищно-коммунального ХОЗЯЙСТВА,

НАГРАЖДАЕМЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

городского округа ГОРОД ВОРОНЕЖ



---T-------------------T-----------------------------T-------------------¬
¦N ¦      Ф.И.О.       ¦        Место работы         ¦     Должность     ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦1 ¦         2         ¦              3              ¦         4         ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦1 ¦Лукин          Иван¦ООО "РЭП-17"                 ¦директор           ¦
¦  ¦Митрофанович       ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦2 ¦Бутырина    Надежда¦ООО    "УК     РайДЕЗ     ЖКХ¦главный     инженер¦
¦  ¦Федоровна          ¦Железнодорожного      района"¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦3 ¦Дейников     Андрей¦отдел  ЖКХиБ  и   санитарного¦главный  специалист¦
¦  ¦Александрович      ¦содержания территории  управы¦                   ¦
¦  ¦                   ¦Железнодорожного района      ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦4 ¦Спиридонова   Ирина¦ТСЖ "Наш дом"                ¦председатель       ¦
¦  ¦Николаевна         ¦                             ¦правления          ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦5 ¦Неврюев        Олег¦ТСЖ "Ипподромное"            ¦председатель       ¦
¦  ¦Иванович           ¦                             ¦правления          ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦6 ¦Чужинов     Николай¦отдел   эксплуатации    жилья¦главный  специалист¦
¦  ¦Семенович          ¦управы       Коминтерновского¦                   ¦
¦  ¦                   ¦района                       ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦7 ¦Хохлов     Геннадий¦ООО "Воронежский строительно-¦водитель погрузчика¦
¦  ¦Леонтьевич         ¦дорожный комбинат"           ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦8 ¦Рублев       Андрей¦ООО "Воронежский строительно-¦машинист  автовышки¦
¦  ¦Валерьевич         ¦дорожный комбинат"           ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦9 ¦Макашов   Александр¦ОАО   "Управляющая   компания¦инженер            ¦
¦  ¦Анатольевич        ¦Левобережного района"        ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦10¦Каргин     Владимир¦ООО "РЭП-7"                  ¦дворник            ¦
¦  ¦Дмитриевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦11¦Медведкина    Ольга¦ООО  "Обслуживание населения"¦дворник            ¦
¦  ¦Сергеевна          ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦12¦Новинская      Алла¦ООО "РЭП-36"                 ¦дворник            ¦
¦  ¦Викторовна         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦13¦Духанин    Владимир¦МУП "ЖКХ Шилово"             ¦сварщик            ¦
¦  ¦Васильевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦14¦Гутько         Иван¦ООО "Управляющая компания РЭР¦водитель, слесарь- ¦
¦  ¦Васильевич         ¦N   22   Советского   района"¦сантехник          ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦15¦Литвинов     Михаил¦ООО "РЭК-37"                 ¦директор           ¦
¦  ¦Николаевич         ¦                             ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦16¦Решетникова   Ольга¦МУ "РайДЕЗ  ЖКХ  Центрального¦начальник    отдела¦
¦  ¦Васильева          ¦района"                      ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦17¦Сундуков     Сергей¦отдел  по  развитию  местного¦начальник          ¦
¦  ¦Николаевич         ¦самоуправления         управы¦                   ¦
¦  ¦                   ¦Центрального района          ¦                   ¦
+--+-------------------+-----------------------------+-------------------+
¦18¦Емельянова     Майя¦отдел           коммунального¦специалист         ¦
¦  ¦Олеговна           ¦хозяйства, благоустройства  и¦                   ¦
¦  ¦                   ¦санитарного        содержания¦                   ¦
¦  ¦                   ¦территории             управы¦                   ¦
¦  ¦                   ¦Центрального района          ¦                   ¦
L--+-------------------+-----------------------------+--------------------


Руководитель управления

жилищно-коммунального хозяйства

А.С.КОВАЛЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru