Постановление Администрации Воронежской обл. от 03.11.2000 N 1054 "Об утверждении Перечня ХОЗЯЙСТВ, КОТОРЫМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ из федерального бюджета КОМПЕНСАЦИЯ части ЗАТРАТ на ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕМЯН ЭЛИТНЫХ СОРТОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР за 9 МЕСЯЦЕВ 2000 ГОДА" (ПРИЛОЖЕНИЕ)

Архив



Админстрация Воронежской области



Постановление

от 3 ноября 2000 г. N 1054



Об утверждении Перечня ХОЗЯЙСТВ, КОТОРЫМ

ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ из федерального бюджета КОМПЕНСАЦИЯ

ЧАСТИ ЗАТРАТ на ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕМЯН ЭЛИТНЫХ СОРТОВ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР за 9 МЕСЯЦЕВ 2000 ГОДА



Законом "О федеральном бюджете на 2000 год" предусмотрены меры государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям на ведение элитного семеноводства.

В целях своевременного выделения причитающихся хозяйствам средств постановляю:

Утвердить перечень хозяйств, приобретающих семена элитных сортов сельскохозяйственных культур, которым выплачивается компенсация из федерального бюджета за 9 месяцев 2000 года согласно приложению, по семенам следующих культур: зерновых колосовых, включая озимые; зернобобовых; зерновых крупяных культур; родительских форм кукурузы; масличных культур; сахарной свеклы; многолетних трав; картофеля, овощных, бахчевых культур и кормовых корнеплодов.



Первый заместитель

главы администрации области -

председатель правительства

А.М.СЫСОЕВ











Приложение

к постановлению

администрации области

от 03.11.2000 N 1054



Перечень хозяйств,

которым выплачивается за 9 месяцев 2000 года

из федерального бюджета компенсация части

затрат на приобретение элитных

семян сельскохозяйственных культур



Бобровский район



1. СХА "Россия" (яровые зерновые)

2. КФХ "Чернозем" (яровые зерновые)



Богучарский район



1. СХА "Красный Дон" (подсолнечник)

2. КФХ "Гелиос" (род. формы кукурузы)

3. КФХ "Гибрид" (род. формы кукурузы)

4. СХА "Луговое" (масличные культуры)

5. ООО МТС "Прогресс" (озимые культуры)



Борисоглебский район



1. АОЗТ "Багана" (подсолнечник)

2. ТОО "Тюковское" (яровые зерновые)

3. ТОО "Ульяновское" (яровые зерновые)

4. ПСХ "Борисоглебский" (яровые зерновые)

5. АОЗТ "Луч" (яровые зерновые)

6. К-з "Рассвет" (масличные культуры)

7. ОАО "Агрохимия" (масличные культуры)

8. КФХ Петрыкина (зерновые крупяные, масличные культуры)



Бутурлиновский район



1. ЗАО "Мир" (яровые зерновые, зернобобовые, зерновые крупяные масличные культуры)

2. ЗАО "Нива" (яровые зерновые, зернобобовые, род. формы кукурузы)

3. СХА "Озерное" (яровые зерновые, род. формы кукурузы)

4. К-з "Рассвет" (Яровые зерновые)

5. ЗАО "Луч" (яровые зерновые)

6. ООО "Подъем" (род. формы кукурузы)

7. ФГУП "Н-Кисляйское" (семена сахарной свеклы)

8. К-з "Правда" (яровые зерновые)

9. ЗАО "Заря" (род. формы кукурузы)



Верхнемамонский район



1. СХА "Победа" (род. формы кукурузы, масличные культуры)

2. ГСХП "Приреченское" (род. формы кукурузы, масличные культуры)

3. Ф-л "Осетровский" ОАО "Рудгормаш" (род. формы кукурузы)



Воробьевский район



1. ГУП ОПХ "Воробьевское" (зерновые крупяные)

2. К-з им. Свердлова (род. формы кукурузы)

3. СПК "Мир" (масличные культуры)

4. К-з "Завет Ильича" (род. формы кукурузы)

5. СПК "Звезда" (озимые)

6. К-з имени Ленина (озимые)



Грибановский район



1. К-з "Знамя Ленина" (яровые зерновые)

2. АОЗТ "Озерное" (яровые зерновые)

3. К-з им. 60 лет Октября (масличные культуры, яровые зерновые)



Каменский район



1. СХА "Татарино" (зернобобовые культуры)



Кантемировский район



1. СХ "Колос" (многолетние травы)

2. К-з "Кантемировец" (род. формы кукурузы)

3. СХА "Зайцевский" (яровые зерновые)

4. СХА "Буревестник" (масличные)

5. К-з "Правда" (озимые культуры, род. формы кукурузы)

6. СХА им. Чапаева (озимые многолетние травы)



Каширский район



1. ОАО "Большевик" (яровые зерновые)

2. СХА "Запрудненское" (озимые)



Лискинский район



1. СПК "Новый мир" (семена сахарной свеклы)

2. СПХ "Лискинский" (семена сахарной свеклы)

3. СХА им. Горького (масличные культуры)

4. СХА "Россия" (озимые культуры)

5. СХА "Петропавловское" (озимые культуры)

6. ОГУПСП "2 пятилетка" (озимые культуры)

7. СХА "Высокая" (многолетние травы)

8. СЛК "Рассвет" (яровые зерновые)

9. СХА им. Кирова (озимые культуры)



Нижнедевицкий район



1. С-з "Кучугуровский" (яровые зерновые, подсолнечник)

2. СХА "Вязноватовка" (яровые зерновые)



Новоусманский район



1. ФГУ ППЗ "Масловский" (озимые культуры)



Новохоперский район



1. СХА "Даниловский" (озимые культуры)

2. СХА "Лискинский" (озимые культуры)



Ольховатский район



1. ГП "Дроздовское" (озимые, масличные культуры)

2. ООО"ЮНИ" (озимые культуры)



Острогожский район



1. СПК "Петропавловский" (яровые зерновые)

2. ЗАО "Тихий Дон" (яровые зерновые)

3. СП к-з "Петренковский" (яровые зерновые)

4. СП ЗАО "Архангельское" (яровые зерновые)

5. ЗАО "Русь" (яровые зерновые)

6. К-з "Красная Звезда" (яровые зерновые)



Павловский район



1. ГУП ОПХ "Павловское" (зерновые крупяные)

2. СХА "Рассвет" (многолетние травы)

3. СХА "Ерышовское"(яровые зерновые)

4. СХА "Заря" (род. формы кукурузы)

5. К-з "Шувалов" (род. формы кукурузы)

6. СХА "Родина" (масличные культуры)

7. СХА "Большеказинское" (яровые зерновые)

8. ООО "Урожай" (яровые зерновые)

9. СХА к-з "Светлый путь" (род. формы кукурузы)

10. СХА "Дружба" (озимые, многолетние травы и масличные культуры)

11. ЗАО "Павловское МТС" (озимые культуры)



Петропавловский район



1. СХА "Дружба" (род. формы кукурузы, масличные культуры, овощные культуры, сахарная свекла)



Семилукский район



1. СХА "Дружба" (яровые зерновые)

2. ЗАО "Землянское" (яровые зерновые, масличные)

3. СХА им. Мичурина (озимые культуры)

4. СХА "Ольшанское" (озимые культуры)

5. ЗАО "Тенистое" (озимые культуры)

6. КФХ "Буравцево"(яровые зерновые)



Таловский район



1. СХА "Луч" (масличные культуры)

2. ГУП ОПХ "Докучаевское" (яровые зерновые, масличные культуры)

3. ГУП ОПХ "Таловское" (яровые зерновые, эспарцет)

4. СХА "Тишанка" (масличные культуры)

5. СХА им. Ленина (зернобобовые культуры)



Хохольский район



1. ПК "Луч" (озимые культуры)

2. ПК "Дон" (озимые культуры)

3. ОАО "Надежда" (озимые культуры)



Эртильский район



1. ЗАО "Рассвет" (яровые культуры)









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости


Рейтинг@Mail.ru